AP0395
1 / 7
Apartamento com 2 dormitórios, 71 m² - venda por R$ 428.000 ou aluguel por R$ 2.500/mês + IPTU + condomínio - Edifício Roccaporena - Indaiatuba/SP
V: R$ 428.000,00 / A: R$ 2.500,00
IPTU: R$ 168,63 / Não Informado
Condomínio: R$ 482,87
Pacote de locação: R$ 3.151,50
(aluguel + IPTU + condomínio)
Centro, Indaiatuba - SP
AP0395
Aceita financiamento
2 quartos
1 banheiros
2 vagas
71.0m²
Sobre o imóvel
Apartamento com 2 dormitórios, 71 m² - venda por R$ 428.000 ou aluguel por R$ 2.500/mês + IPTU + condomínio - Edifício Roccaporena - Indaiatuba/SP.Seu Novo Lar Espera por Você!Se você busca conforto, praticidade e uma infraestrutura completa, esse imóvel é a escolha perfeita!Destaques do Imóvel:2 dormitórios aconchegantes, ideais para o seu descanso e bem-estar;Banheiro social moderno e funcional;Sala de estar espaçosa, proporcionando conforto para receber amigos e familiares;Cozinha prática e bem distribuída, equipada com armários planejados para organização impecável;Área de serviço funcional para facilitar o dia a dia;2 vagas de garagem cobertas, garantindo segurança e comodidade;Ambientes equipados com móveis planejados em todos os cômodos, trazendo sofisticação e praticidade.Infraestrutura Completa no Condomínio!Área gourmet com churrasqueira, perfeita para confraternizações;Salão de festas, para comemorar momentos especiais com amigos e família;Playground e quadra poliesportiva, garantindo diversão para todas as idades;Mercadinho dentro do condomínio, trazendo mais praticidade para o dia a dia;Segurança 24 horas, com controle de acesso e monitoramento, garantindo tranquilidade para você e sua família.Agende sua visita e descubra o prazer de viver com conforto e segurança!Valor sujeito a alteração sem aviso prévio.
Tenho interesse neste imóvel