AP0728
1 / 8
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 60 m² por R$ 1.600/mês incluso IPTU, condomínio e gás - Residencial Sollare - Salto/SP.
R$ 1.600,00
IPTU: R$ 0,00 / Não Informado
Condomínio: R$ 0,01
Pacote de locação: R$ 1.600,01
(aluguel + condomínio)
Olaria, Salto - SP
AP0728
62 visualizações
2 quartos
1 banheiros
1 vagas
60.0m²
Sobre o imóvel
Aluguel imperdível! Apartamento com Garden 60 m²Imagine viver em um espaço moderno, funcional e ainda contar com um garden privativo para curtir com a família, os amigos ou seu pet. Essa é a sua chance!Destaques do imóvel:2 dormitórios confortáveis;Banheiro social com ótimo acabamento;Sala de estar arejada e iluminada;Cozinha planejada com armários, fogão e bebedouro inclusos;Área de serviço;Garden privativo espaço extra ideal para pets, descanso ou lazer;1 vaga de garagem.Estrutura completa no condomínio:Portaria 24h com monitoramento para sua segurança;Espaço pet: diversão garantida para o seu melhor amigo;Salão de festas e churrasqueira: perfeito para receber quem você ama;Quadra poliesportiva;Playground e espaço kids: os pequenos também têm vez!Muito mais que um apartamento. Um novo estilo de vida esperando por você!Entre em contato e agende uma visita!
Valor sujeito a alteração sem aviso prévio.