CA0764
1 / 43

05 Dorm. (03 suítes) LOCAÇÃO - Fazenda Vila Real - Itu/SP

R$ 31.000,00
IPTU: R$ 0,01 / Não Informado Condomínio: R$ 0,01
Pacote de locação: R$ 31.000,02 (aluguel + IPTU + condomínio)
Condomínio Fazenda Vila Real de Itu, Itu - SP
CA0764
5 quartos
2 banheiros
2 vagas
3008.0m²

Sobre o imóvel

Excelente casa na Fazenda Vila Real de Itu com 3 Dormitórios na casa principal (1 suíte), sala de estar e jantar, cozinha ampla, + 2 Dormitórios no andar superior e espaço gourmet.

Tenho interesse neste imóvel

Preencha o formulário abaixo e entraremos em contato.

WhatsApp