AP0818
1 / 9

Apartamento com 1 dormitório para alugar, 42 m² por R$ 1.400,00/mês + IPTU + Condomínio - Condomínio Residencial Monte Carmelo - Salto/SP

R$ 1.400,00
IPTU: R$ 50,00 / Não Informado Condomínio: R$ 200,00
Pacote de locação: R$ 1.650,00 (aluguel + IPTU + condomínio)
Madre Paulina, Salto - SP
AP0818
185 visualizações
1 quartos
1 banheiros
1 vagas
42.0m²

Sobre o imóvel

Se você está em busca de um apartamento prático, acolhedor e com ótima localização, esse é o imóvel perfeito para você! Com 1 dormitório, banheiro social, cozinha integrada à sala, criando um ambiente funcional e aconchegante, e 1 vaga de garagem coberta, o apartamento oferece tudo o que você precisa para viver com conforto. Localizado no 3º andar, ele garante mais privacidade e uma excelente iluminação natural, tornando o espaço ainda mais agradável.O grande diferencial desse imóvel é a sua localização estratégica. Situado na alça de acesso da Rodovia do Açúcar, ele oferece mobilidade para quem precisa se deslocar facilmente entre Salto, Itu, Indaiatuba e outras cidades da região. É uma escolha ideal para profissionais que trabalham na região industrial, casais ou solteiros que buscam praticidade e economia, sem abrir mão de conforto e conveniência.Se você quer conhecer esse apartamento e garantir um espaço que une localização, funcionalidade e custo-benefício, recomendo entrar em contato com a Moratta Imóveis. Eles estão prontos para te ajudar com toda a atenção que você merece. Não perca tempo! Agende sua visita e venha descobrir o seu novo lar. 

Esse pode ser o começo de uma nova etapa cheia de praticidade e conforto!Valor sujeito a alteração sem aviso prévio.