AP1002
1 / 17
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 58 m² por R$ 2.600,00/mês - Edifício Madri - Salto/SP
R$ 2.148,00
IPTU: R$ 55,00 / Não Informado
Condomínio: R$ 397,00
Pacote de locação: R$ 2.600,00
(aluguel + IPTU + condomínio)
Jardim Nova Era, Salto - SP
AP1002
17 visualizações
2 quartos
1 banheiros
1 vagas
58.0m²
Sobre o imóvel
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 58 m² por R$ 2.600/mês - Edifício Madri - Salto/SPCom 58 m², este imóvel no Edifício Madri oferece espaços bem distribuídos e uma infraestrutura de condomínio que, para mim, é um grande diferencial, prometendo agilidade e qualidade de vida no seu dia a dia.Ao entrar, a atmosfera de bem-estar e funcionalidade é imediata. Eu garanto que você vai se encantar com a distribuição inteligente deste apartamento, que conta com:2 dormitórios: Perfeitos para o seu descanso e privacidade.Um banheiro social: Funcional e bem localizado.Uma convidativa sala de estar: Ideal para seus momentos de relaxamento e convívio.Uma cozinha prática: Pensada para suas refeições e o dia a dia.Área de serviço: Para suas tarefas diárias com mais conforto.Eu realmente acredito que cada detalhe foi pensado para oferecer o máximo de conforto e funcionalidade para você e sua família.E o condomínio? Ah, a infraestrutura do Edifício Madri é, sem dúvida, um dos grandes destaques que eu valorizo muito! Eu garanto que ele oferece um verdadeiro clube particular, com tudo o que você precisa para viver bem:Playground: Para a diversão segura das crianças.Salão de festas e espaço gourmet com churrasqueira: Perfeitos para celebrar momentos especiais.Piscina: Para se refrescar nos dias de calor e relaxar.Elevador: Para maior agilidade e comodidade no seu dia a dia.A localização também é um ponto que eu destaco! Eu garanto que o Edifício Madri está a menos de 10 minutos do centro de Salto, com fácil acesso a escolas, supermercados, farmácias e diversas opções de lazer. É perfeito para quem busca viver com mobilidade e qualidade de vida. Eu sei que você vai amar a agilidade e conveniência que este local oferece.Esta é uma excelente oportunidade para quem busca um apartamento funcional, com espaços bem distribuídos, lazer de sobra e uma localização que oferece praticidade e qualidade de vida. Para conhecer de perto este apartamento e sentir a energia do Edifício Madri, eu confio e recomendo a equipe da Moratta Imóveis, que está à disposição para agendar sua visita e te acompanhar em cada passo. Pode ser que aqui esteja o seu próximo lar!Valor sujeito a alteração sem aviso prévio.